T

riathlon

C

lub

B

asse

M

euse

 
Home
CHAMPIONNAT DE BELGIQUE JEUNES DE DUATHLON 2012
CHAMPIONNAT L.B.F.T.D. DUATHLON SPRINT 2012
Jeunes A Distances: 5 / 20 / 2,5 km
Cap1 Trans 1 Velo Trans 2 Cap2
Pl. Dos. Nom     Prénom Temps Pl. Temps Pl. Temps Pl. Temps Pl. Temps Pl. Temps Diff. Cat. Pl./Cat.
1 138 BALTY PIERRE 00:57'09"034 2 00:14'31" 1 00:00'14" 2 00:34'17" 2 00:00'13" 1 00:07'52" +00:00'00"000 M16 1
2 164 VANDERPLANCKE  ERWIN 00:57'47"786 1 00:14'25" 8 00:00'20" 1 00:34'15" 5 00:00'19" 6 00:08'26" +00:00'38"752 M16 2
3 139 BARA PAUL 00:58'47"156 3 00:14'59" 10 00:00'21" 12 00:35'13" 4 00:00'18" 2 00:07'53" +00:01'38"122 M16 3
4 162 NACKAERTS ARNO 00:59'04"030 5 00:15'29" 13 00:00'25" 4 00:34'42" 6 00:00'23" 3 00:08'03" +00:01'54"996 M16 4
5 149 HERMES ERIC 00:59'10"544 8 00:15'41" 2 00:00'17" 3 00:34'39" 9 00:00'23" 4 00:08'08" +00:02'01"510 M16 5
6 145 DEVALET WOUTER 00:59'22"228 4 00:15'23" 7 00:00'20" 7 00:34'55" 8 00:00'23" 5 00:08'19" +00:02'13"194 M16 6
7 147 GOOVAERTS WANNES 01:00'48"418 9 00:16'06" 24 00:00'39" 9 00:35'03" 15 00:00'26" 8 00:08'32" +00:03'39"384 M16 7
8 141 CABEKE QUENTIN 01:00'55"553 10 00:16'07" 20 00:00'32" 11 00:35'11" 22 00:00'32" 7 00:08'32" +00:03'46"519 M16 8
9 161 MESSIAEN BENJAMIN 01:01'24"172 14 00:16'35" 12 00:00'24" 6 00:34'48" 3 00:00'16" 13 00:09'19" +00:04'15"138 M16 9
10 142 CLAISSE ETIENNE 01:01'32"650 13 00:16'33" 15 00:00'27" 5 14 00:00'25" 14 00:09'20" +00:04'23"616 M16 10
11 144 CONIGLIO ALEXANDRE 01:01'46"485 7 00:15'40" 16 00:00'27" 15 00:36'33" 21 00:00'32" 9 00:08'33" +00:04'37"451 M16 11
12 146 DUMEEZ ROBIN 01:01'53"827 12 00:16'30" 6 00:00'20" 13 00:35'41" 19 00:00'31" 10 00:08'49" +00:04'44"793 M16 12
13 140 BERTOUILLE NATHAN 01:02'02"553 11 00:16'22" 19 00:00'30" 14 00:35'43" 11 00:00'24" 11 00:09'00" +00:04'53"519 M16 13
14 163 SWANNET FREDERIK 01:02'40"065 16 00:17'16" 11 00:00'23" 8 00:35'02" 10 00:00'24" 15 00:09'33" +00:05'31"031 M16 14
15 148 HEMMERLING FELIX 01:02'48"130 6 00:15'39" 3 00:00'18" 16 00:36'44" 17 00:00'27" 16 00:09'37" +00:05'39"096 M16 15
16 157 LORIES JOOST 01:03'40"096 17 00:17'16" 4 00:00'19" 10 00:35'03" 18 00:00'30" 23 00:10'29" +00:06'31"062 M16 16
17 152 JAQUES  MAXIM 01:05'38"878 18 00:17'17" 18 00:00'30" 19 00:37'30" 24 00:00'35" 18 00:09'46" +00:08'29"844 M16 17
18 143 COLLARD THOMAS 01:05'48"370 19 00:17'33" 5 00:00'20" 18 00:37'21" 7 00:00'23" 20 00:10'09" +00:08'39"336 M16 18
19 175 RUBBRECHT SOFIE 01:06'18"570 20 00:18'41" 9 00:00'21" 17 00:36'58" 20 00:00'31" 17 00:09'44" +00:09'09"536 F16 1
20 171 CLAUS KARLIEN 01:10'31"249 21 00:18'43" 21 00:00'34" 21 00:40'30" 13 00:00'25" 22 00:10'17" +00:13'22"215 F16 2
21 165 VERBOVEN JONAS 01:10'32"336 22 00:18'53" 22 00:00'36" 20 00:40'17" 23 00:00'34" 21 00:10'10" +00:13'23"302 M16 19
22 173 LEJEUNE LUCIE 01:11'07"705 23 00:19'12" 17 00:00'28" 22 00:40'53" 12 00:00'24" 19 00:10'08" +00:13'58"671 F16 3
23 151 HONNAY NATHAN 01:14'40"155 24 00:19'54" 23 00:00'36" 23 00:41'09" 1 00:00'00" 26 00:12'59" +00:17'31"121 M16 20
24 153 KOOB NATHAN 01:16'28"535 15 00:16'56" 26 00:00'54" 26 00:48'40" 25 00:00'47" 12 00:09'09" +00:19'19"501 M16 21
25 176 VAN SCHOUWBURG ALICE 01:17'53"492 26 00:22'11" 14 00:00'26" 24 00:43'18" 16 00:00'27" 24 00:11'29" +00:20'44"458 F16 4
26 159 MELLOTE JEROME 01:18'39"970 25 00:20'12" 25 00:00'40" 25 00:45'23" 26 00:00'51" 25 00:11'31" +00:21'30"936 M16 22
Jeunes B Distances: 2,5 / 10 / 2,5 km
Cap1 Trans 1 Velo Trans 2 Cap2
Pl. Dos. Nom     Prénom Temps Pl. Temps Pl. Temps Pl. Temps Pl. Temps Pl. Temps Diff. Cat. Pl./Cat.
1 76 SERVAIS NOAH 00:34'39"024 1 00:07'36" 1 00:00'15" 4 00:18'09" 6 00:00'17" 1 00:08'20" +00:00'00"000 M14 1
2 78 TOUSSAINT THIBAUT 00:34'46"240 2 00:07'37" 11 00:00'20" 2 00:17'58" 10 00:00'18" 2 00:08'31" +00:00'07"216 M14 2
3 51 COLON GAYLORD 00:35'09"029 4 00:07'43" 14 00:00'20" 1 00:17'51" 17 00:00'21" 3 00:08'51" +00:00'30"005 M14 3
4 65 LOOP ROMAIN 00:36'12"307 3 00:07'39" 17 00:00'21" 6 00:18'40" 5 00:00'17" 5 00:09'13" +00:01'33"283 M14 4
5 72 PEMEN DIEDERIK 00:36'29"822 10 00:08'12" 28 00:00'24" 3 00:18'02" 11 00:00'19" 9 00:09'30" +00:01'50"798 M14 5
6 77 THIRY JEAN 00:36'38"839 5 00:07'44" 7 00:00'19" 5 00:18'39" 4 00:00'17" 11 00:09'39" +00:01'59"815 M14 6
7 53 DE SMET DRIES 00:37'28"965 6 00:07'44" 8 00:00'19" 8 00:18'50" 18 00:00'23" 20 00:10'11" +00:02'49"941 M14 7
8 73 PERCY GUILLAUME 00:37'31"013 13 00:08'20" 30 00:00'26" 10 00:19'21" 15 00:00'21" 4 00:09'01" +00:02'51"989 M14 8
9 69 MESSIAEN ROMAIN 00:37'33"162 15 00:08'25" 4 00:00'18" 9 00:18'58" 7 00:00'18" 10 00:09'33" +00:02'54"138 M14 9
10 67 MENGAL ARNAUD 00:37'48"713 7 00:07'45" 21 00:00'22" 18 00:20'00" 19 00:00'23" 6 00:09'17" +00:03'09"689 M14 10
11 127 MEERTENS LONE 00:37'56"359 11 00:08'16" 20 00:00'21" 12 00:19'22" 28 00:00'28" 8 00:09'27" +00:03'17"335 F14 1
12 49 BLONDEEL BJORN 00:38'00"459 14 00:08'23" 10 00:00'20" 7 00:18'49" 13 00:00'20" 18 00:10'06" +00:03'21"435 M14 11
13 79 VERBOVEN YORBEN 00:38'07"531 8 00:08'03" 33 00:00'34" 13 00:19'30" 31 00:00'32" 7 00:09'26" +00:03'28"507 M14 12
14 122 CLAISSE EMMA 00:38'24"152 12 00:08'20" 26 00:00'23" 15 00:19'39" 2 00:00'15" 14 00:09'45" +00:03'45"128 F14 2
15 124 DESAUNOIS ELINE 00:38'56"742 19 00:08'52" 2 00:00'16" 14 00:19'34" 1 00:00'15" 15 00:09'58" +00:04'17"718 F14 3
16 74 PERY  JORDAN 00:39'17"717 25 00:09'03" 9 00:00'19" 11 00:19'21" 12 00:00'20" 21 00:10'12" +00:04'38"693 M14 13
17 66 MAGNES SIMON 00:39'44"186 9 00:08'08" 6 00:00'19" 27 00:20'55" 33 00:00'37" 12 00:09'44" +00:05'05"162 M14 14
18 55 DECUYPERE FELIX 00:39'54"504 16 00:08'29" 34 00:00'34" 21 00:20'22" 24 00:00'25" 16 00:10'01" +00:05'15"480 M14 15
19 75 PIRON MAXIME 00:39'55"560 20 00:08'55" 24 00:00'23" 19 00:20'09" 23 00:00'25" 17 00:10'01" +00:05'16"536 M14 16
20 126 MEERE JONI  00:39'56"712 24 00:09'02" 18 00:00'21" 16 00:19'41" 26 00:00'26" 23 00:10'24" +00:05'17"688 F14 4
21 52 DE LAFAILLE ERWAN 00:40'25"482 18 00:08'51" 36 00:00'37" 24 00:20'45" 25 00:00'25" 13 00:09'45" +00:05'46"458 M14 17
22 121 BODSON LAURA 00:40'25"519 27 00:09'29" 5 00:00'18" 17 00:19'59" 3 00:00'16" 22 00:10'21" +00:05'46"495 F14 5
23 63 GORGON CEDRIC 00:40'45"252 22 00:09'00" 12 00:00'20" 20 00:20'21" 29 00:00'28" 24 00:10'34" +00:06'06"228 M14 18
24 48 BERNARD ANTOINE 00:41'10"583 23 00:09'01" 27 00:00'24" 25 00:20'49" 9 00:00'18" 25 00:10'36" +00:06'31"559 M14 19
25 57 DEPREZ RUBEN 00:41'34"840 21 00:08'59" 23 00:00'22" 26 00:20'51" 32 00:00'36" 27 00:10'44" +00:06'55"816 M14 20
26 56 DEFRAINE NATHAN 00:41'37"922 17 00:08'41" 37 00:00'46" 30 00:21'38" 21 00:00'24" 19 00:10'07" +00:06'58"898 M14 21
27 60 GANTOIS ROMAIN 00:42'00"792 30 00:09'39" 13 00:00'20" 23 00:20'44" 27 00:00'27" 28 00:10'49" +00:07'21"768 M14 22
28 68 MERCIER GR 00:42'07"265 26 00:09'10" 17 00:00'21" 29 00:21'33" 20 00:00'24" 26 00:10'37" +00:07'28"241 M14 23
29 82 MANIQUET WILLIAM 00:42'44"342 29 00:09'38" 35 00:00'37" 22 00:20'32" 35 00:00'44" 30 00:11'12" +00:08'05"318 M14 24
30 125 FLAS MATHILDE 00:43'22"718 28 00:09'29" 25 00:00'23" 31 00:21'39" 22 00:00'24" 31 00:11'25" +00:08'43"694 F14 6
31 83 DESAUNOIS CEDRIC 00:43'42"844 32 00:09'58" 3 00:00'18" 28 00:21'11" 14 00:00'20" 32 00:11'53" +00:09'03"820 M14 25
32 54 DECOSTER TRISTAN 00:44'59"212 31 00:09'58" 29 00:00'25" 34 00:22'56" 34 00:00'37" 29 00:11'01" +00:10'20"188 M14 26
33 123 DEFEYTER LISA 00:46'04"077 35 00:10'40" 16 00:00'20" 33 00:22'46" 16 00:00'21" 33 00:11'54" +00:11'25"053 F14 7
34 132 VANNESPENNE EL 00:46'09"040 33 00:10'09" 19 00:00'21" 35 00:23'19" 8 00:00'18" 35 00:11'59" +00:11'30"016 F14 8
35 131 VANAUDENAERDE LIES 00:47'20"259 36 00:10'43" 22 00:00'22" 36 00:23'20" 37 00:00'54" 34 00:11'59" +00:12'41"235 F14 9
36 59 DRIESEN PIETER-JAN 00:48'13"120 38 00:10'52" 32 00:00'34" 32 00:22'27" 30 00:00'31" 38 00:13'48" +00:13'34"096 M14 27
37 61 GERRYN LAURENS 00:50'18"581 37 00:10'43" 31 00:00'30" 37 00:25'39" 36 00:00'48" 36 00:12'36" +00:15'39"557 M14 28
38 134 VAN DEN EYNDE GLENNE 00:51'50"184 34 00:10'23" 15 00:00'20" 38 00:26'43" 38 00:01'10" 37 00:13'11" +00:17'11"160 F14 10
Jeunes C Distances: 1,25 / 5 / 1,25 Km
Cap1 Trans 1 Velo Trans 2 Cap2
Pl. Dos. Nom     Prénom Temps Pl. Temps Pl. Temps Pl. Temps Pl. Temps Pl. Temps Diff. Cat. Pl./Cat.
1 24 VANHALST THOMAS 00:20'00"705 5 00:04'34" 3 00:00'17" 3 00:09'51" 5 00:00'18" 2 00:04'58" +00:00'00"000 M12 1
2 1 APPERMANS MAARTEN 00:20'05"895 2 00:04'32" 1 00:00'17" 6 00:09'55" 2 00:00'00" 11 00:05'19" +00:00'05"190 M12 2
3 16 SCHERPEREEL ANDRES 00:20'15"862 3 00:04'33" 2 00:00'17" 5 00:09'54" 14 00:00'20" 4 00:05'10" +00:00'15"157 M12 3
4 3 CUYPERS JARNO 00:20'24"569 1 00:04'32" 9 00:00'20" 4 00:09'53" 19 00:00'22" 6 00:05'15" +00:00'23"864 M12 4
5 14 PIRON QUENTIN 00:20'31"786 6 00:04'34" 4 00:00'18" 7 00:10'08" 9 00:00'19" 3 00:05'09" +00:00'31"081 M12 5
6 8 JANSSENS DRIES 00:20'43"303 4 00:04'33" 34 00:00'37" 2 00:09'31" 32 00:00'41" 10 00:05'19" +00:00'42"598 M12 6
7 7 JANSSENS PIETER 00:20'53"830 8 00:04'42" 33 00:00'33" 1 00:09'25" 21 00:00'23" 24 00:05'48" +00:00'53"125 M12 7
8 11 MUSEUR TANGUY 00:21'41"929 10 00:04'48" 22 00:00'24" 10 00:10'43" 27 00:00'26" 9 00:05'18" +00:01'41"224 M12 8
9 4 DELPIERRE NATHAN 00:21'42"653 9 00:04'45" 24 00:00'24" 12 00:10'49" 26 00:00'26" 7 00:05'17" +00:01'41"948 M12 9
10 12 PEMEN DYLAN 00:21'45"134 7 00:04'36" 23 00:00'24" 17 00:10'59" 33 00:00'54" 1 00:04'50" +00:01'44"429 M12 10
11 33 CLAUS MARJON 00:21'50"387 16 00:04'55" 10 00:00'21" 8 00:10'31" 3 00:00'17" 22 00:05'44" +00:01'49"682 F12 1
12 22 VAN CUTSEM THIBAULT  00:21'57"562 24 00:05'04" 7 00:00'20" 9 00:10'42" 22 00:00'24" 13 00:05'25" +00:01'56"857 M12 11
13 32 CASSIERS CATO 00:22'04"449 15 00:04'54" 29 00:00'26" 11 00:10'45" 19 00:00'22" 20 00:05'35" +00:02'03"744 F12 2
14 39 SPINELLI ARIANNA 00:22'07"241 18 00:04'56" 20 00:00'23" 14 00:10'52" 20 00:00'23" 16 00:05'31" +00:02'06"536 F12 3
15 5 ENGEL ARTHUR 00:22'08"606 23 00:05'04" 30 00:00'26" 16 00:10'59" 13 00:00'20" 8 00:05'18" +00:02'07"901 M12 12
16 40 SWANNET LAURA 00:22'11"025 20 00:04'58" 32 00:00'33" 13 00:10'52" 29 00:00'32" 5 00:05'14" +00:02'10"320 F12 4
17 36 FR 00:22'14"024 13 00:04'52" 13 00:00'21" 21 00:11'11" 6 00:00'18" 15 00:05'29" +00:02'13"319 F12 5
18 19 SERVAIS SACHA 00:22'14"520 22 00:05'03" 6 00:00'20" 20 00:11'07" 15 00:00'21" 12 00:05'22" +00:02'13"815 M12 13
19 38 MERCIER CLARA 00:22'16"257 14 00:04'53" 16 00:00'22" 19 00:11'03" 17 00:00'22" 19 00:05'34" +00:02'15"552 F12 6
20 23 VAN NIEUWENHUYSE TOM 00:22'19"606 21 00:05'01" 26 00:00'25" 18 00:11'00" 8 00:00'19" 18 00:05'33" +00:02'18"901 M12 14
21 31 BODSON FLORENCE 00:22'36"896 19 00:04'58" 12 00:00'21" 22 00:11'29" 12 00:00'19" 14 00:05'28" +00:02'36"191 F12 7
22 20 THIEBAUT  CYRIL 00:23'09"236 25 00:05'05" 24 00:00'24" 15 00:10'56" 30 00:00'32" 30 00:06'10" +00:03'08"531 M12 15
23 34 COLLE DEBORAH 00:23'12"050 12 00:04'51" 5 00:00'19" 29 00:12'09" 7 00:00'19" 17 00:05'31" +00:03'11"345 F12 8
24 43 VANDROMME JALINE 00:23'40"483 17 00:04'56" 15 00:00'22" 26 00:12'03" 4 00:00'17" 26 00:06'01" +00:03'39"778 F12 9
25 42 THIRY NORA 00:23'49"893 11 00:04'50" 31 00:00'29" 32 00:12'16" 25 00:00'25" 23 00:05'46" +00:03'49"188 F12 10
26 30 BEAUCLERCQ MARGAUX 00:24'12"350 27 00:05'10" 14 00:00'21" 28 00:12'05" 28 00:00'27" 27 00:06'06" +00:04'11"645 F12 11
27 21 VALCKE ARTHON 00:24'18"305 28 00:05'21" 17 00:00'22" 27 00:12'03" 18 00:00'22" 29 00:06'08" +00:04'17"600 M12 16
28 6 GERRYN TRISTAN 00:24'24"303 29 00:05'23" 27 00:00'25" 24 00:12'02" 23 00:00'25" 28 00:06'07" +00:04'23"598 M12 17
29 13 PERMANNE NICOLAS 00:24'33"876 32 00:05'36" 21 00:00'23" 31 00:12'12" 24 00:00'25" 25 00:05'55" +00:04'33"171 M12 18
30 9 JOURDAN THIBAUD 00:24'36"295 26 00:05'05" 19 00:00'22" 23 00:11'55" 34 00:01'32" 21 00:05'39" +00:04'35"590 M12 19
31 15 RENAUX ANTOINE 00:24'54"328 35 00:05'46" 8 00:00'20" 30 00:12'10" 10 00:00'19" 32 00:06'16" +00:04'53"623 M12 20
32 37 GIHOUL JULIETTE 00:25'12"278 33 00:05'41" 11 00:00'21" 25 00:12'02" 1 00:00'00" 35 00:07'06" +00:05'11"573 F12 12
33 17 SCHMITZ ARTHUR 00:25'17"778 31 00:05'34" 18 00:00'22" 33 00:12'47" 16 00:00'21" 31 00:06'11" +00:05'17"073 M12 21
34 25 VOORTMANS BENJAMIN 00:26'22"132 30 00:05'32" 28 00:00'26" 34 00:13'09" 31 00:00'35" 33 00:06'37" +00:06'21"427 M12 22
35 41 THIRY ALICIA 00:27'32"545 34 00:05'44" 25 00:00'25" 35 00:14'11" 11 00:00'19" 34 00:06'51" +00:07'31"840 F12 13
Juniors Distances: 5 / 20 / 2,5 km
Cap1 Trans 1 Velo Trans 2 Cap2
Pl. Dos. Nom     Prénom Temps Pl. Temps Pl. Temps Pl. Temps Pl. Temps Pl. Temps Diff. Cat. Pl./Cat.
1 104 SUETENS TOM 00:57'50"174 2 00:15'17" 1 00:00'18" 1 00:33'39" 3 00:00'20" 3 00:08'13" +00:00'00"000 M18 1
2 100 HEEMERYCK SANDER 00:58'50"475 1 00:14'44" 7 00:00'23" 5 00:35'36" 10 00:00'27" 1 00:07'39" +00:01'00"301 M18 2
3 94 DECRAENE WIETSE 00:58'57"463 3 00:15'17" 3 00:00'19" 3 00:34'52" 2 00:00'19" 2 00:08'08" +00:01'07"289 M18 3
4 95 DELBAEN JULIEN  00:59'36"134 5 00:16'07" 12 00:00'28" 2 00:34'03" 9 00:00'27" 4 00:08'29" +00:01'45"960 M18 4
5 102 NEEL TIM 01:01'02"428 6 00:16'08" 4 00:00'19" 4 00:35'29" 7 00:00'24" 5 00:08'40" +00:03'12"254 M18 5
6 93 DE WILDE MICHIEL 01:01'58"593 4 00:15'51" 9 00:00'26" 7 00:36'02" 15 00:00'45" 7 00:08'52" +00:04'08"419 M18 6
7 98 GILLAIN MICHAEL 01:03'45"690 7 00:16'34" 10 00:00'26" 9 00:37'16" 16 00:00'45" 6 00:08'42" +00:05'55"516 M18 7
8 89 AERTS CORENTIN 01:04'02"254 8 00:16'41" 5 00:00'21" 8 00:37'13" 13 00:00'32" 8 00:09'12" +00:06'12"080 M18 8
9 90 COLIN J 01:04'25"435 9 00:17'48" 13 00:00'34" 6 00:35'48" 4 00:00'22" 9 00:09'52" +00:06'35"261 M18 9
10 116 VAN STEENWINCKEL M 01:06'27"032 10 00:18'27" 2 00:00'19" 10 00:37'18" 5 00:00'22" 10 00:09'59" +00:08'36"858 F18 1
11 111 JONNIAUX SIGRID 01:09'35"006 13 00:19'03" 11 00:00'26" 12 00:39'34" 6 00:00'24" 11 00:10'05" +00:11'44"832 F18 2
12 97 G 01:10'41"589 11 00:18'32" 16 00:00'38" 13 00:40'02" 12 00:00'31" 15 00:10'55" +00:12'51"415 M18 10
13 112 MARTENS FLOOR 01:11'05"850 12 00:19'03" 15 00:00'38" 14 00:40'38" 11 00:00'28" 12 00:10'17" +00:13'15"676 F18 3
14 110 CLAREBOTS EMILY 01:11'29"031 15 00:20'18" 8 00:00'25" 11 00:39'34" 1 00:00'18" 14 00:10'51" +00:13'38"857 F18 4
15 115 PIRON ELO 01:12'29"600 14 00:19'27" 6 00:00'22" 15 00:41'47" 8 00:00'25" 13 00:10'26" +00:14'39"426 F18 5
16 113 NEY SARAH 01:22'51"733 16 00:21'03" 14 00:00'36" 16 00:47'26" 14 00:00'36" 16 00:13'08" +00:25'01"559 F18 6
Duathlon Sprint Distances: 5 / 20 / 2,5 km
Cap1 Trans 1 Velo Trans 2 Cap2
Pl. Dos. Nom     Prénom Temps Pl. Temps Pl. Temps Pl. Temps Pl. Temps Pl. Temps Diff. Cat. Pl./Cat.
1 231 VOLKAERTS WARD 00:57'18"828 3 00:15'39" 7 00:00'19" 1 00:32'25" 10 00:00'21" 6 00:08'32" +00:00'00"000 M23 1
2 196 ROSU MICHAEL 00:58'42"268 1 00:15'15" 2 00:00'18" 12 00:34'39" 6 00:00'19" 2 00:08'10" +00:01'23"440 M24 1
3 198 VANLEENE WIM 00:58'45"867 5 00:15'55" 8 00:00'20" 8 00:33'59" 9 00:00'21" 1 00:08'09" +00:01'27"039 M24 2
4 184 DIERCKX WILLEM 00:58'57"260 4 00:15'49" 1 00:00'17" 9 00:34'07" 8 00:00'20" 4 00:08'22" +00:01'38"432 M24 3
5 208 MESSIAEN XAVIER 00:59'06"070 6 00:16'03" 21 00:00'26" 6 00:33'45" 16 00:00'24" 5 00:08'25" +00:01'47"242 M40 1
6 237 Van Nieuwenhuyse Jess 00:59'13"081 7 00:16'26" 9 00:00'21" 4 00:33'28" 12 00:00'22" 7 00:08'34" +00:01'54"253 M24 1
7 202 CLAISSE JOEL 00:59'24"495 8 00:16'27" 29 00:00'33" 2 00:33'10" 18 00:00'25" 8 00:08'46" +00:02'05"667 M40 2
8 180 DE VRIENDT SAMMIE 00:59'41"349 9 00:16'30" 23 00:00'28" 3 00:33'18" 13 00:00'23" 13 00:09'00" +00:02'22"521 M23 2
9 210 VANAUDENAERDE PASCAL 01:00'53"891 14 00:17'28" 11 00:00'22" 5 00:33'43" 17 00:00'25" 11 00:08'53" +00:03'35"063 M40 3
10 204 DELMAY DANIEL 01:01'14"136 13 00:17'19" 3 00:00'18" 7 00:33'58" 3 00:00'16" 16 00:09'21" +00:03'55"308 M40 4
11 187 GUIDO GIANNI 01:02'23"618 2 00:15'38" 13 00:00'22" 36 00:37'35" 34 00:00'35" 3 00:08'11" +00:05'04"790 M24 4
12 239 Goghard Manuel 01:02'28"643 10 00:16'34" 10 00:00'21" 26 00:36'07" 30 00:00'31" 10 00:08'52" +00:05'09"815 M40 1
13 211 WAUTHELET SAMUEL 01:02'37"184 12 00:17'14" 18 00:00'25" 23 00:35'43" 11 00:00'21" 9 00:08'51" +00:05'18"356 M40 5
14 190 LEBRUN XAVIER 01:02'52"135 17 00:17'45" 6 00:00'19" 18 00:35'15" 1 00:00'15" 15 00:09'16" +00:05'33"307 M24 5
15 238 Deflandre Rudy 01:03'20"238 20 00:17'55" 20 00:00'26" 15 00:35'03" 25 00:00'29" 19 00:09'25" +00:06'01"410 M40 2
16 193 MAGHE  MAXIME 01:03'26"483 24 00:18'10" 32 00:00'35" 14 00:34'40" 27 00:00'30" 20 00:09'29" +00:06'07"655 M24 6
17 189 KESTELEYN CYRILLE 01:03'45"726 23 00:18'09" 28 00:00'33" 10 00:34'34" 19 00:00'26" 32 00:10'01" +00:06'26"898 M24 7
18 218 OPREI PETER 01:03'48"485 26 00:18'13" 39 00:00'41" 17 00:35'12" 23 00:00'28" 14 00:09'11" +00:06'29"657 M50 1
19 243 MARTENS CATHERINE 01:04'01"178 11 00:16'35" 4 00:00'18" 37 00:37'52" 2 00:00'16" 12 00:08'58" +00:06'42"350 F24 1
20 226 DEWATTINES MICHEL 01:04'07"944 28 00:18'20" 22 00:00'27" 19 00:35'15" 4 00:00'17" 27 00:09'46" +00:06'49"116 M60 1
21 236 DANS PIERRE 01:04'16"217 19 00:17'55" 44 00:00'52" 20 00:35'17" 45 00:00'48" 17 00:09'22" +00:06'57"389 M24 8
22 209 MZOUDI HAKIM 01:04'17"644 21 00:17'58" 40 00:00'43" 21 00:35'28" 28 00:00'30" 22 00:09'36" +00:06'58"816 M40 6
23 229 REDWOOD JOHN 01:04'18"388 39 00:19'04" 16 00:00'25" 11 00:34'38" 14 00:00'23" 26 00:09'45" +00:06'59"560 M60 2
24 223 STICKER JOHAN 01:04'29"512 27 00:18'17" 37 00:00'41" 16 00:35'08" 40 00:00'37" 25 00:09'44" +00:07'10"684 M50 2
25 192 LODI GIACOMO 01:04'45"002 38 00:19'02" 14 00:00'23" 13 00:34'40" 22 00:00'28" 35 00:10'10" +00:07'26"174 M24 9
26 222 SPINELLI GIORGIO 01:05'16"227 25 00:18'10" 42 00:00'45" 24 00:35'51" 21 00:00'27" 31 00:10'00" +00:07'57"399 M50 3
27 241 L'HOEST CHARLOTTE 01:05'18"394 15 00:17'35" 5 00:00'18" 35 00:37'29" 7 00:00'19" 21 00:09'34" +00:07'59"566 F23 1
28 244 MEUR DOROTH 01:05'36"757 22 00:17'59" 30 00:00'34" 30 00:36'51" 20 00:00'26" 24 00:09'44" +00:08'17"929 F24 2
29 181 ALBORES ROBERTO 01:05'45"405 30 00:18'27" 12 00:00'22" 22 00:35'39" 41 00:00'39" 43 00:10'35" +00:08'26"577 M24 10
30 219 ORTEGA-TORRES ENRIQUE 01:05'46"667 29 00:18'24" 17 00:00'25" 29 00:36'38" 15 00:00'23" 28 00:09'53" +00:08'27"839 M50 4
31 214 CHAMPENOIS JOS 01:06'34"104 32 00:18'34" 43 00:00'48" 25 00:36'01" 46 00:00'52" 38 00:10'16" +00:09'15"276 M50 5
32 212 ADYNS VINCENT 01:07'21"729 46 00:19'59" 19 00:00'26" 27 00:36'08" 5 00:00'18" 40 00:10'28" +00:10'02"901 M50 6
33 213 CAILLAU ROLAND 01:07'29"566 35 00:18'52" 25 00:00'29" 33 00:37'16" 33 00:00'33" 39 00:10'18" +00:10'10"738 M50 7
34 207 FEUILLET JOHAN 01:07'44"104 41 00:19'08" 15 00:00'24" 32 00:37'07" 29 00:00'31" 41 00:10'31" +00:10'25"276 M40 7
35 195 PR 01:07'52"520 33 00:18'43" 31 00:00'34" 34 00:37'20" 37 00:00'35" 44 00:10'38" +00:10'33"692 M24 11
36 201 BONOMI NICOLAS 01:07'59"137 45 00:19'39" 35 00:00'39" 28 00:36'17" 35 00:00'35" 46 00:10'47" +00:10'40"309 M40 8
37 221 RAPAILLE CHRISTIAN 01:08'43"019 40 00:19'06" 53 00:01'19" 31 00:36'59" 51 00:01'07" 36 00:10'10" +00:11'24"191 M50 8
38 247 VAN HOOLANDT MARTINE 01:08'51"203 34 00:18'51" 36 00:00'39" 38 00:38'29" 38 00:00'36" 37 00:10'13" +00:11'32"375 F50 1
39 203 DELLEUR JEAN MARIE 01:09'59"263 18 00:17'51" 48 00:01'00" 44 00:40'43" 43 00:00'44" 23 00:09'38" +00:12'40"435 M40 9
40 199 WOLK FRANK 01:10'29"226 31 00:18'28" 51 00:01'05" 45 00:40'46" 42 00:00'44" 18 00:09'24" +00:13'10"398 M24 12
41 248 DECALUWE KELLY 01:10'37"309 36 00:18'52" 24 00:00'28" 43 00:40'38" 24 00:00'29" 34 00:10'08" +00:13'18"481 F23 2
42 220 PINCKERS FRANCIS 01:10'56"937 47 00:20'17" 38 00:00'41" 41 00:39'19" 31 00:00'32" 33 00:10'05" +00:13'38"109 M50 9
43 249 Leroy Valerie 01:11'03"281 16 00:17'36" 45 00:00'54" 48 00:41'39" 50 00:00'56" 29 00:09'55" +00:13'44"453 F30 1
44 224 VAN CAMP JULES 01:11'04"837 43 00:19'24" 46 00:00'57" 40 00:39'06" 47 00:00'54" 45 00:10'41" +00:13'46"009 M50 10
45 217 MAGHE MICHEL 01:12'24"161 49 00:21'09" 34 00:00'37" 39 00:38'31" 34 00:00'35" 49 00:11'30" +00:15'05"333 M50 11
46 185 FORTUN JOFFREY 01:12'35"783 48 00:20'19" 41 00:00'43" 42 00:40'03" 36 00:00'35" 47 00:10'52" +00:15'16"955 M24 13
47 227 FELACO ROBERTO 01:12'36"118 42 00:19'23" 27 00:00'32" 46 00:41'13" 32 00:00'33" 48 00:10'53" +00:15'17"290 M60 3
48 200 BONETTI MAURO 01:14'18"930 37 00:18'56" 47 00:00'57" 50 00:42'33" 53 00:01'17" 42 00:10'33" +00:17'00"102 M40 10
49 205 DEPUTTER FRANCIS 01:14'48"503 44 00:19'39" 56 00:01'41" 49 00:42'07" 54 00:01'23" 30 00:09'56" +00:17'29"675 M40 11
50 228 HALLEUX CHRISTIAN 01:20'38"973 53 00:24'36" 50 00:01'04" 47 00:41'22" 49 00:00'56" 52 00:12'39" +00:23'20"145 M60 4
51 216 LAFFINEUR CHRISTIAN 01:22'06"239 50 00:23'21" 54 00:01'19" 51 00:44'32" 39 00:00'36" 50 00:12'15" +00:24'47"411 M50 12
52 215 HARMEGNIES MICHEL 01:22'51"299 51 00:23'30" 49 00:01'02" 53 00:45'16" 44 00:00'45" 51 00:12'16" +00:25'32"471 M50 13
53 206 DEPUTTER JOEL 01:29'16"076 52 00:23'40" 26 00:00'32" 55 00:50'12" 52 00:01'08" 54 00:13'43" +00:31'57"248 M40 12
54 230 VAN HOUTTE GABRIEL 01:30'54"260 54 00:24'51" 52 00:01'16" 54 00:46'16" 56 00:02'07" 56 00:16'23" +00:33'35"432 M60 5
55 240 DELLEUR ELODIE 01:33'14"750 55 00:24'53" 33 00:00'37" 57 00:54'03" 26 00:00'30" 53 00:13'09" +00:35'55"922 F23 3
56 245 ROMANOWICZ AGNIESZKA  01:38'49"442 56 00:29'33" 55 00:01'39" 56 00:52'06" 48 00:00'55" 55 00:14'35" +00:41'30"614 F24 3
57 225 DELSAUT HARRY 01:40'28"934 57 00:33'21" 57 00:02'02" 52 00:45'14" 55 00:01'39" 57 00:18'11" +00:43'10"106 M60 6


Copyright © Thiry Alain 2012, Designed by Alpha Studio